Apartament Le Mer Titeica

  • 60 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Бухаресте, остановитесь в Apartament Le Mer Titeica Bucharest, которые расположены в 10 минутах езды на автомобиле от парка короля Михая I и в 3 км от Музея коллекций произведений искусства.

В апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Гости могут разместиться в 1 спальне. В Apartament Le Mer Titeica, как правило, есть гидромассажная ванна и душ. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться банными полотенцами.

Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена оборудованная кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Апартаменты разместились в 2 км от Национального геологического музея. Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Международный аэропорт Бухареста Анри Коанда — 15 км. Biserica Sf. Sofia и парк Kisseleff находятся в 25 минутах ходьбы. Apartament Le Mer Titeica находятся совсем недалеко от ближайшей автобусной остановки — Giuseppe Verdi.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartament Le Mer Titeica Бухарест
Whispering Shelter I 1 Bedroom Apt In Aviatiei With Free Parking
Только для моб. устройств

Whispering Shelter I 1 Bedroom Apt In Aviatiei With Free Parking

10
Превосходно 7 отзывов
1.2 км от отеля
Whisper I 1 Bedroom Apt In Aviatiei With Free Parking
Только для моб. устройств

Whisper I 1 Bedroom Apt In Aviatiei With Free Parking

10
Превосходно 1 отзыв
1.2 км от отеля
Bucharest Skyline Apartment
Только для моб. устройств

Bucharest Skyline Apartment

9.8
Превосходно 19 отзывов
1.2 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Бухареста имени Хенри Коандэ
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Baneasa Train Station
    2,8 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 19:00
    Регистрация выезда: с 10:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Apartament Le Mer Titeica?
      Apartament Le Mer Titeica находится в районе 2, в 2 км от парка короля Михая I.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Apartament Le Mer Titeica?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Apartament Le Mer Titeica есть Кару-ку Бере, парк короля Михая I, а также Зоопарк Бэняса.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartament Le Mer Titeica?
      Остановиться в квартире Apartament Le Mer Titeica можно примерно за 78€.
    • Квартира Apartament Le Mer Titeica включает в себя кухню?
      В квартире Apartament Le Mer Titeica есть оборудованная кухня, а также электрочайник, холодильник и духовка.
    • Какая площадь Apartament Le Mer Titeica?
      Площадь Apartament Le Mer Titeica составляет 60 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Бухареста имени Хенри Коандэ
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Baneasa Train Station
    2,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartament Le Mer Titeica Бухарест
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть